Флеш игры | Xtreme Pinball

Другие
2256

Xtreme Pinball

Экстремальный пинбол , который называется Xtreme Pinball с огромным количеством функций управления поведением мячика. Подробности упрвления смотрите в самой игрушке в разделе Инструкция. Эта игра на скорость реагирования и сноровку.

Управление:

  • см. в игре раздел Инструкция
Другие
Категория
Другие
1632

Красивый бильярд, в этой игрушке нам предстоит играть с компьютером. Положения кия и силу удара можно настраивать весьма точно.

Другие
2163

Научите Петунью плавать, играть с вертушкой, а также брызгаться из садового шланга. Будет весело, поверьте =) Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет скуку и расслабит после тяжелого трудового дня. Желаем вам удачи и только удачи!

Другие
1586

Классная разминка для мозгов. Играем в кругу друзей в интересную карточную игру, которая называется The Dinner Party Game. Классная игра, вы не пожалеете!

Другие
2747

Следующая серия головокружительных перестрелок и боев, которые называются Madness Combat 2. Вашему внимнаию гораздо больше крови, еще больше трупов, совершенно невозможный сюжет и абсолютное безумие на экране! Итак, вторая часть серии мультиков Madness Combat.