Флеш игры | Поймай краба

На ловкость
1823

Поймай краба

Игра для тех, кто хочет проверить свою ловкость и координацию движений. Здесь вам надо будет поймать юркого членистоногого за отведенное время с помощью сачка. Игрушка поможет вам снять напряжение и расслабит в конце тяжелого трудового дня.

Управление:

  • мышь
На ловкость
Категория
На ловкость
1425

В этой игре вам предстоит прыгать на батуте и собирать звездочки. Не попадайтесь в ловушки и избегайте бомб. Здесь вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете вашу реакцию и умение решать по обстановке.

На ловкость
1452

Убегайте от огромных каменных кусков горы в страшной темной пещере. У вас есть некоторый запас магической силы, которую вы сможете задействовать нажатием мышки и разбивать некоторые камни в полете.

На ловкость
1611

Управляйте сразу двумя шариками, большой плоскостью и маленькой, на которых будут находиться эти мячики или шарики. На большой плоскости мячик катается, а на маленькой скачет. Очень непросто.

На ловкость
1779

Flash-игрушка, в которой вам необходимо будет попробовать спеть свою полуночную серенаду и отклониться от всех предметов, которые бросают в вас добрые соседи!