Флеш игры | Окружности

На ловкость
1786

Окружности

Итак, по центру экрана вращаются два круга с дырками. Ваша цель заключается в том, чтобы попасть в просвет в ту секунду, когда эти отверстия совпадают.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
1561

Непростая игра. Управляя земным притяжением для мяча отведите его до портала, при этом не коснувшись ничего, в том числе преграды и стенки уровня. Эта игра на ловкость.

На ловкость
1789

Ваша задача в игре заключается в том, чтобы чистить засорившиеся толчки так быстро, как только сможете, пока они не залили вас вместе с владельцами дома. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

На ловкость
1744

Здесь нужно продержаться так долго, как это только возможно и не позволить поднимающимся платформам утянуть черный шарик наверх. В каждой платформе есть дыра, воспользуйтесь это.

На ловкость
1970

Интересная аркадная игра, в которой вам монетка за монеткой придется прокладывать себе путь в безбедное будущее. Попытайтесь не упасть с узкого пути и не потерять свои сбережения.