Флеш игры | Ловим Марио

RPG и приключения
1820

Ловим Марио

В этой игре вам нужно будет ловить падающих поверженных братьев Марио при помощи зеленой трубы. Кроме того падают еще и разнообразные бонусы, но не все они одинаково полезны для вас, некоторые весьма и весьма опасны, берегитесь их.

Управление:

  • мышка
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1579

Симпатичная динамичная игра. В этой игре вы будете играть за оборотня, который идет по своим делам и по ходу дела разбивает кулаком куски скальной породы, разбивает черепа врагам и всячески доказывает свою силу.

RPG и приключения
1746

И опять у Марио огромные проблемы. Он лишился всех своих навыков и теперь не умеет давить панцири черепахам и запрыгивать на головы грибам. И кидать шарики он тоже разучился. Да и прыгает так себе. Постарайтесь помочь ему по мере возможностей выбраться из странного подземелья.

RPG и приключения
1819

Вам нужно будет поиграть за прикольного демона, который будет лазить по пещерам и утолять свой голод бренными людскими телами.

RPG и приключения
1599

Сказочная игрушка. Вашему вниманию похождения смелого броненосца с мечом в лапах. Сражайтесь с разнообразными чудовищами на своем пути и пусть вам улыбнется удача!