Флеш игры | Отруби мобильник

На ловкость
1862

Отруби мобильник

Здесь вам надо будет проявить вашу скорость реакции и успевать выключать сотовые, которые звонят по очереди. Для этого жмем кнопки, которые соответствуют порядковому номеру трезвонящего телефона.

Управление:

  • 1-й игрок: Z, X, C, 2-й игрок: J, K, L
На ловкость
Категория
На ловкость
1642

Кидаем дротики в дартсе. Здесь вам надо будет как можно точнее попадать в центр мишени дротиками. Постарайтесь максимальное количество игровых очков. Игра на меткость и координацию движений.

На ловкость
1435

В этой игре вам предстоит прыгать на батуте и собирать звездочки. Не попадайтесь в ловушки и избегайте бомб. Здесь вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете вашу реакцию и умение решать по обстановке.

На ловкость
2319

Стараемся собирать яйца и не уронить ни одного яйца. Яйца несет белая курица на насесте. Так что настройтесь на позитив и вперед, к чемпионству в этой игре! Начните игру, вам обязательно понравится эта игра.

На ловкость
1765

Попробуйте поиграть в этот простенький на первый взгляд арканоид хотя бы на минимальной сложности. И вы сами свожете убедиться, как это сложно! Игра поможет вам тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.