Флеш игры | Chinese Checkers

Головоломки
1938

Chinese Checkers

Классические китайские шашки, где вам нужно будет привести свои шашки в пртивоположный угол как можно быстрее. Для этого вам надо перепрыгивать через свои и вражеские фигурки.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1900

Очень классная и красочная логическая игракоторая понравится всем любитетям маленьких игр. Основная задача — вращать игровое поле и сделать таким образом, чтобы упавшие фрукты собрали группу по три и более.

Головоломки
1652

Вы — охотник за жемчужинами с красной бородой. В каждом из уровней вам предстоит собрать определенное количество жемчуга или собрать главную жемчужину. Помните, что долго дышать под водой вы не сможете. Помогает тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.

Головоломки
33578

Увлекательная логическая игрушка, в которой вам надо будет отыскивать идентичные предметы на кухне и убирать их с игрового поля.

Головоломки
2025

Вашему вниманию флеш-игра для детей на развитие памяти. Открывайте карточки и запоминайте предметы на них. Затем вам надо будет отыскивать аналогичные под другими карточками, открывая их по памяти.