Флеш игры | Как по минному полю

На ловкость
1836

Как по минному полю

В этой игрушке вашей задачей будет провести курсор из точки старта в точку назначения и ни разу не коснуться стенок или других препятствий. Игра на время. Помогает тренировать ловкость и умение мыслить наперед. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Управление:

  • мышь
На ловкость
Категория
На ловкость
1779

Ты сидишь перед телеком и просто смотришь новости. Однако твой телевизор необычный. Он может перенести тебя в место событий, где тебе надо будет за пару секунд решить, как спасти ситуацию. Эта головоломка проверить вашу логику и находчивость.

На ловкость
1841

Тут вам надо перекидываться непонятными предметами, схожими с дыней, со своим конкурентом. Здесь вам надо будет попасть как можно больше раз и увернуться от всех снарядов вашего врага.

На ловкость
1685

Смысл игрушки: вы секретарша, и вам надо справляться со своими обязанностями быстро и точно. Вы должны быстро принять факс, подогреть кофе, ответить на звонки и почту.

На ловкость
1783

Итак, по центру экрана вращаются два круга с дырками. Ваша цель заключается в том, чтобы попасть в просвет в ту секунду, когда эти отверстия совпадают.