Флеш игры | 3D Grates

Головоломки
2144

3D Grates

Передвигайте красные кубики на нужные ячейки, нарисованные на полу. Игра-головоломка на нестандартное мышление. Превосходная тренировка для мозгов.

Управление:

  • стрелки
Головоломки
Категория
Головоломки
1611

Вашему вниманию занимательная логическая аркадная игрушка, которая называется KCLY Diamond. Управляйте падающими фигурками и меняйте расположение картинок в ней с помощью пробела. Собирайте три похожих фигурки в ряд.

Головоломки
1542

Заставьте всех человечков встать, кликая им по макушкам. В игре имеется 3 уровня сложности. Довольно увлекательная игра-головоломка. Такие головоломки, как эта, давным-давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как отличное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервной системы.

Головоломки
1625

Интересная логическая игрушка. Вам надо искать группу из двух и более одинаковых камней и кликать по ней мышкой. После этого она убирается с игрового поля, а вы получаете очки.

Головоломки
1758

Весьма неплохой 3D тетрис. Вам придется складывать привычные фигурки в трехмерном пространстве, что будет весьма и весьма непросто. Игра проверить ваше логическое мышление, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке.