Флеш игры | Fallout

Головоломки
1868

Fallout

На игровое поле на высокой скорости валятся разноцветный шарики, вам нужно сделать таким образом, чтобы все наше поле не засыпалось. Ищите группы по три и более одинакого цвета и кликайте по ним. Они будут уходить с поля.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1496

Управляя паровозиком в непростом лабиринте вам необходимо подобрать все бриллианты и не заехать в тупик. Управление осуществляется стрелками. Эта головоломка нагрузит ваше логическое мышление и находчивость.

Головоломки
1601

Расположите одинакового цвета блоки в одно место для того, чтобы убрать их с доски. Для этого придется использовать всевозможные механизмы на уровне. Такие головоломки, как эта игра, давным-давно зарекомендовали себя как надежное лекарство для снятия стресса и успокоения нервов.

Головоломки
2137

Красочная флеш-игра на знание алфавита и логическое мышление, в которой вы будете составлять буквы из отдельных частей. В игре несколько уровней сложности.

Головоломки
2263

Забавная флеш-игра, в которой вам предстоит составлять одинаково объеденные яблоки по три в ряд и более. Управление в этой игрушке осуществляется с помощью мышки.