Флеш игры | Безумная перестрелка

Стрелялки
1915

Безумная перестрелка

У вас появился уникальный шанс поучаствовать в самой оторванной войнушке, которая только может вам представиться. Несколько режимов игры и великое множество обмундирования для главного героя. Пусть вам повезет в игре!

Управление:

  • стрелки, мышь
Стрелялки
Категория
Стрелялки
1610

Вы заперты на крыше деревянной башни в самый разгар эпидемии зомби. Помимо вас здесь никого нет и помощи ждать неоткуда. Ваша цель — отбиваться от чудовищ максимальное время.

Стрелялки
1546

Головокружительная аркадная игра-стрелялка. Ведите огонь одновременно из 2-х стволов и старайтесь завалить своих противников раньше, чем это сделают они. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и навык принимать решение быстро.

Стрелялки
1803

И снова с вами знаменитый платформер-шутер — Metal Slug 3: Rampage. Сногсшибательный пехотные баталии времен Второй Мировой войны. Вы будете воевать против войск фашистского Рейха.

Стрелялки
1662

Вам надо будет охранять очень высокую башню от сильных атак армий врага. Берите оружие, купите патроны и вперед, на подвиги!