Флеш игры | Маленький путешественник

RPG и приключения
1769

Маленький путешественник

Сложная аркадная игра, несмотря на мультяшное оформление. Тут вы будете бродить по уровням, перепрыгивать с одной платформы на другую и избегать встреч с обитателями этой страны. Странно, но пол в флеш-игре очень скользкий, имейте в виду.

Управление:

  • стрелки
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1528

Меню и описание игры, к сожалению, полностью на английском, однако хуже от этого флеш-игрушка не становится. Стреляйте и бейте ножом, забрасывайте гранатами и ракетами соперников и постарайтесь выйти живым из этой передряги.

RPG и приключения
1758

Незабвенная Contra опять с нами. И это не та контра, о которой вы подумали. Перед вами очень старая игра, которую портировали на флеш со старых приставок Nintendo. В этой флеш-игре довольно много настроек, что довольно необычно для такого класса игр.

RPG и приключения
1656

Вашему вниманию игрушка не тему приключений братьев водопроводчиков Марио и Луиджи. Выберите себе персонажа и вперед, навстречу к победе! Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет приятно потратить свое время.

RPG и приключения
1466

Прикольная игра о навозной мухе. Вам необходимо идти по дороге, полной опасных монстров, которые так и норовят вас всячески обидеть. Однако у вас в запасе оружие, да и какашки валяются повсюду, не забывайте их собирать.