Флеш игры | The Eggs Terminator 2

RPG и приключения
1985

The Eggs Terminator 2

Вы - пасхальный кролик, который будет собирать яйца и вообще сильно участвовать в традиционных приготовлениях к этому празднику. С одной лишь разницей - вы ненавидите этот праздник. Здесь вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке. Желаем вам удачи и только удачи!

Управление:

  • стрелки - управление, пробел - выстрел
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1691

Эротический квест — приключение в стиле аниме под названием DNA 2. Помогите главному герою осуществить свою главную мечту. Осторожно! Игра для детей от 16 лет. Классная флеш-игра для тех, кто хочет приятно потратить несколько минут в обеденный перерыв.

RPG и приключения
1757

Незабвенная Contra опять с нами. И это не та контра, о которой вы подумали. Перед вами очень старая игра, которую портировали на флеш со старых приставок Nintendo. В этой флеш-игре довольно много настроек, что довольно необычно для такого класса игр.

RPG и приключения
1835

Забавные приключения гоблина по имени Гризволд. Управление и более подробную инструкцию ищите в flash-игре. Классная игра для того, чтобы приятно потратить несколько часов. Удачной игры!

RPG и приключения
1974

В вашем распоряжении всего три жизни, а впереди огромное число врагов и препятствий. Сумеете ли вы достичь главной цели и преодолеть все трудности в этой прикольной динамичной игре под названием Варвар Боб?