Флеш игры | Digininja

RPG и приключения
1761

Digininja

Очень динамичная игрушка-бродилка про космического ниндзю, отправившегося на поиски приключений. Ваш подопечный обладает очень высокой скоростью и высотой прыжка, а также быстрым ударом. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы использовать его навыки с пользой. Здесь вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке.

Управление:

  • стрелки - двигаться, пробел или мышь - удар, стрелка вверх - прыжой
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1754

Красивая мультяшная бродилка, в которой вам придется собирать звездочки и выбираться из уровня. Классная игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.

RPG и приключения
1665

Опять война. Замечательная игрушка про танки, которая обязательно понравится даже самым взыскательным ценителям танкового жанра. Управление смотрим в самой флешке.

RPG и приключения
1578

Страшноватая, но прикольная игра Мотель с привидениями. Если вам станет противно играть в нее, что ж, не вы первый, не вы последний... Попробуйте все-таки дойти до конца.

RPG и приключения
1771

Прикольная бродилка для всех фанатов классной серии игр Unreal. На этот раз вам надо сражаться с врагами в двухмерном пространстве, но от этого игрушка не становится хуже.