Флеш игры | Big Hair Game

Для девочек
2475

Big Hair Game

Вашему вниманию одевалка для девчонок. В этой онлайн-игре у вас есть 4 человечка, которым можно примерить волосы, усы и даже бороду в разных комбинациях. А потом все это показать вашим родственникам или приятелям, пусть посмеются вместе с вами!

Управление:

  • только мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
1856

Симпатичная игрушка-переодевалка, в этот раз для мальчиков. В этой онлайн-игре вы сможете создать своего робота и раскрасить отдельные его части: руки, ноги, голову, туловище, крылья и вооружение. Начните игру, вам обязательно понравится эта игра. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Для девочек
1835

Вашему вниманию игра, в которой вам предстоит своими собственными руками творить оформление интерьера ванной комнаты для девочки. Разместите саму ванну, ванные принадлежности и предметы мебели так, чтобы девочке было удобно и приятно купаться тут.

Для девочек
2316

У вас есть шанс слепить вашего личного снеговика даже летом, сидя за компьютером. На выбор огромное число шапок, носов, лиц, тел и так далее. Потом свое творение вы сможете распечатать и повесить на стенку =) Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игра.

Для девочек
2391

В этой игре, чтобы стать неотразимой сегодня, тебе понадобится: много-много баночек лака, 15 всевозможных стразов и наклеек, классные колечки, а также вдохновение и хорошее настроение!