Флеш игры | Flava-Fabulous Beauty Salon

Для девочек
2391

Flava-Fabulous Beauty Salon

В этой игре, чтобы стать неотразимой сегодня, тебе понадобится: много-много баночек лака, 15 всевозможных стразов и наклеек, классные колечки, а также вдохновение и хорошее настроение!

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
1911

Для девочек очень важно выглядеть отлично каждый день. Поэтому девочки так тщательно приводят себя в порядок. В этой флеш-игре у вас есть возможность нарядить милую девочку и примерить на нее всевозможные платья, обувь, бижутерию, головные уборы, парики, шарфики, колье и сумочки. И пусть она будет самой красивой в этот праздник!

Для девочек
1721

В этой игре для девочек вам предоставилась уникальная возможность по вашему собственному вкусу расположить предметы мебели, антураж и девушек на подиуме! Однако постарайтесь не забыть, что у вас есть возможность подсмотреть, как на самом деле должен выглядеть модный подиум. Игра классная, советую!

Для девочек
1949

Увлекательная игра для мальчиков, в которой они смогут создать своего собственного трансформера из запасных частей: руки, ноги, тело, голову, оружие и металлические крылья. Потом все это можно будет покрасить в любимые цвета, сохранить и даже послать на печать.

Для девочек
2698

Раскраска от Смешариков. В этой симпатичной игре от Смешариков ты будешь раскрашивать персонажей этого мультфильма. В твоем распоряжении целых 40 цветов и сразу две картинки для твоего творчества. Классная флеш-игра для тех, кто хочет приятно провести несколько часов. Желаю удачи!