Флеш игры | Пасхальный маникюр

Для девочек
2001

Пасхальный маникюр

Все девочки хотят выглядеть аккуратно и красиво, тем более в праздничные дни. Поэтому вооружитесь терпением, лаками, стразами, наклейками и всевозможными колечками, и принимайтесь за работу, ведь у вас должны быть самые аккуратные пальчики!

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
2005

Одеваем девушку. Перед тем, как пойти в ночной клуб, тебе нужно подумать, во что нарядиться. Давайте примерять: платья, шорты, топики, майки, парики, солнечные очки, сережки и браслетики, босоножки и шортики. Будь неотразимой сегодня ночью!

Для девочек
2319

У вас есть шанс слепить вашего личного снеговика даже летом, сидя за компьютером. На выбор огромное число шапок, носов, лиц, тел и так далее. Потом свое творение вы сможете распечатать и повесить на стенку =) Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игра.

Для девочек
2407

Красивая раскраска для самых маленьких любителей флеш-игр. В вашем распоряжении будет большая палитра цветов, кисточка и нераскрашенный персонаж из комикса, а именно Человек-паук. Не ждем, начинаем раскрашивать Человека-паука!

Для девочек
1803

Здесь у вас появилась уникальная возможность по вашему собственному желанию оформить дизайн интерьера кафешки для домашних животных. Вот что тут надо будет сделать: правильно расположить столики и рассадить всех гостей так, чтобы еще осталось свободное место и всем было здесь комфортно.