Флеш игры | Лошадка

Для девочек
1997

Лошадка

Украсьте вашу любимую лошадку при помощи крыльев, цвета шкуры, рога как у единорога, а также кое-каких украшений. Попробуйте сделать вашу лошадку максимально нарядной. Сегодня тебе повезет, вот увидишь!

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
3116

Классная раскраска для девчонок, в которой вы будете раскрашивать персонажей из Winx. Всего доступно для раскрашивания 6 различный персонажей и 84 цвета в палитре. Разукрашенную картинку можно даже распечатать прямо из игры. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игрушка.

Для девочек
1803

Здесь у вас появилась уникальная возможность по вашему собственному желанию оформить дизайн интерьера кафешки для домашних животных. Вот что тут надо будет сделать: правильно расположить столики и рассадить всех гостей так, чтобы еще осталось свободное место и всем было здесь комфортно.

Для девочек
2162

В данной флеш-игре вы будете творить дизайн интерьера комнаты для маленькой девочки. Попытайтесь расставить мебель и игрушки, который беспорядочно накиданы в углу комнаты, так, чтобы девочке понравилось и она с удовольствием играла в своей комнате.

Для девочек
2767

А теперь возьмемся за кисточки! Раскрасьте красивую Дюймовочку как можно красивее!