Флеш игры | Dress Her Up!

Для девочек
1973

Dress Her Up!

Настало время переодеться для девушек по имени Stella, Bloom, Flora и Лейла! Для каждой из девчонок есть: платья, бонданы, повязки, шапочки, солнечные очки, топы, штаны и шортики, юбки, джинсы, комбинезоны, шапки, диадемы, босоножки, туфли, сапоги, колготки. Померяй абсолютно все!

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
1698

Красивая игрушка для девчонок. В этой флеш-игре вы будете придумывать дизайн ванной комнаты для девочки. Расставьте все предметы по своим места и наслаждайтесь результатом. Кстати, можно даже подсмотреть, как должна выглядеть комната по задумке авторов игры.

Для девочек
1752

В данной игрушке для девочек вам надо расставить всю мебель и вещи по смоим местам в кафе, в котором можно купить мороженое и прохладительные напитки. Не забывайте, что интерьер очень важен для бизнеса и большой прибыли.

Для девочек
1949

Увлекательная игра для мальчиков, в которой они смогут создать своего собственного трансформера из запасных частей: руки, ноги, тело, голову, оружие и металлические крылья. Потом все это можно будет покрасить в любимые цвета, сохранить и даже послать на печать.

Для девочек
1721

В этой игре для девочек вам предоставилась уникальная возможность по вашему собственному вкусу расположить предметы мебели, антураж и девушек на подиуме! Однако постарайтесь не забыть, что у вас есть возможность подсмотреть, как на самом деле должен выглядеть модный подиум. Игра классная, советую!