Флеш игры | Zombie Boom

Головоломки
2773

Zombie Boom

Интересная флеш-игрушка про зомби. Вам надо расставлять бомбы так, чтобы взорвать всех зомби на уровне. Количество бомб ограничено, кроме того иногда зомби прячутся за мирными горожанами или каменными блоками.

Управление:

  • расставлять бомбы при помощи мышки
Головоломки
Категория
Головоломки
1864

Собирайте кубики по 3 и более в ряду и попробуйте набрать так много, как это только возможно баллов. Управление в этой игрушке осуществляется стрелками. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Головоломки
1782

К этой игрушке нет нормальной инструкции к действию, вы все должны понять в игре. Подсказка: хватайся и тяни... Эта головоломка нагрузит вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке.

Головоломки
1866

Любопытная логическая flash-игра, в которой вам надо помогать гениальному ученому запускать безумный механизм. Для этого надо использовать набор приспособлений.

Головоломки
2227

Набери так много, как это только возможно очков, перемещая Смешариков по игровому полю так, чтобы получалась линия из пяти героев мультфильма по горизонтали, вертикали или диагонали. Небольшая подсказка на будущее: старайся уводить Смешариков из центра и собирать линии по краям игрового поля.