Флеш игры | Briker 2

Головоломки
1948

Briker 2

Увлекательная трехмерная головоломка, в ней вам предстоит путем переворачивания бруска вывести его с игрового поля. Для этого нужно его поместить в отверстие, помеченное желтым. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд — брусок может упасть в обрыв.

Управление:

  • стрелки
Головоломки
Категория
Головоломки
1683

Занятная игра в жанре Три в ряд, в которой вы будете монтировать всевозможные шины по 3 в ряд. Чтобы завершить уровень вам нужно набрать нужное количество очков. Есть несколько режимов игры. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Головоломки
2100

Весьма нестандартный тетрис от Смешариков. Собирайте пузыри так, чтобы в рядах было пропусков, тогда линия пузырей полопается. Для перехода на следующий уровень вам нужно набрать определенное число очков.

Головоломки
1976

Замечательная онлайн-игра, знакомая многим еще с детства. Нашей с вами задачей будет победа над противником путем выставления пяти фишек в ряд: по горизонтали, вертикально или по диагонали.

Головоломки
1782

К этой игрушке нет нормальной инструкции к действию, вы все должны понять в игре. Подсказка: хватайся и тяни... Эта головоломка нагрузит вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке.