Флеш игры | Transformer Creator

Для девочек
1953

Transformer Creator

Увлекательная игра для мальчиков, в которой они смогут создать своего собственного трансформера из запасных частей: руки, ноги, тело, голову, оружие и металлические крылья. Потом все это можно будет покрасить в любимые цвета, сохранить и даже послать на печать.

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
2005

Одеваем девушку. Перед тем, как пойти в ночной клуб, тебе нужно подумать, во что нарядиться. Давайте примерять: платья, шорты, топики, майки, парики, солнечные очки, сережки и браслетики, босоножки и шортики. Будь неотразимой сегодня ночью!

Для девочек
2407

Красивая раскраска для самых маленьких любителей флеш-игр. В вашем распоряжении будет большая палитра цветов, кисточка и нераскрашенный персонаж из комикса, а именно Человек-паук. Не ждем, начинаем раскрашивать Человека-паука!

Для девочек
2315

В этой игре вам надо будет почувствовать себя в роли визажиста и постараться как можно лучше украсить миловидную девушку по имени Мария. Итак, что у вас есть: тени под глаза, цепочки и пирсинг, можно также покрасить волосы, тушь, линзы для глаз, пудра, помада, тональный крем и симпатичные мушки, цветочки и другие украшения.

Для девочек
2477

Вашему вниманию одевалка для девчонок. В этой онлайн-игре у вас есть 4 человечка, которым можно примерить волосы, усы и даже бороду в разных комбинациях. А потом все это показать вашим родственникам или приятелям, пусть посмеются вместе с вами!