Флеш игры | Смешарики. Нюша и звезды

Аркады
3905

Смешарики. Нюша и звезды

Попробуй в этой онлайн-игре установить всемирный рекорд по полетам на горшке! Выбери нужную силу броска и Нюша отправится к звездам! А для хорошего полета тебе нужны будут всякие полезные бонусы, которые нужно собирать во время полета. Всего три бонусы: парик (Нюша начинает парить), очки (увеличивается скорость), книга (раздувается и отскакивает от земли). Бонусы нужно активировать в нужный момент. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1532

Очень прикольная игра. Первостепенной целью будет выбраться наружу, используя вращающиеся шестерни и большие колеса. Цепляйтесь за них, потом хватайтесь за другое колесо и выбираетесь на поверхность.

Аркады
1665

В этой занимательной и динмичной флеш-игре вам предстоит поить алкоголем ваших расстроенных посетителей и самому не расклеиться из-за их плохого настроения. В вашем распоряжении только парочка капсул сердечного, поэтому берегите нервы.

Аркады
1583

В этой игре вам нужно будет почувствовать себя настоящим джедаем и сразиться со своим противником на световых мечах. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и навык принимать решение быстро.

Аркады
1524

Агрессивная флеш-игра. Вам надо будет играть против ПК или вашего приятеля в интереснейшую игрушку. На скользком ледяном поле вам надо загнать шайбу в ворота соперника с помощью маленькой гоночной автомашины.