Флеш игры | Happy tree friends: Tongue Trouble

Другие
2815

Happy tree friends: Tongue Trouble

Герой мультфильма подумал отправиться кататься на каток. Увидев насекомое, он выстрелил в него языком и не попал. Язык мгновенно прилип к ледяной поверхности озерца. Что произошло дальше - смотрим...

Управление:

  • нет управления
Другие
Категория
Другие
2831

В данной серии Madness Combat все совсем плохо... В игру вступают высшие силы: демоны, боги и еще фиг знает кто. А у главного героя почти не осталось сил. Тем не менее впереди еще очень много врагов и необходимо собраться для последней драки.

Другие
2238

Весьма интересная версия бильярда, где время на игру строго ограничено и вам придется бить, как говорится, на удачу. Неплохая игрушка для любителей погонять шары.

Другие
3838

Лось отправился рубить дерево и оно его придавило. Теперь надо как-то освободить придавленную ногу, а в кармане лишь серебряная ложечка, скрепка и пуговица. Как лось выбереться из этой ситуации - смотрим в мультике.

Другие
2430

Смысл игры заключается в том, чтобы удерживать снежок так долго, как только возможно от падения в пропасть. Для этого у вас есть две лопатки, которыми можно подкидывать снежок. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!