Флеш игры | Спасение утят

Аркады
1749

Спасение утят

Игра, в которой вам придется спасать маленьких пушистых утят и помогать им перебраться на противоположную сторону к их маме-утке. Помните, что в воде обитают большие аллигаторы!

Управление:

  • пробел
Аркады
Категория
Аркады
3906

Попробуй в этой онлайн-игре установить всемирный рекорд по полетам на горшке! Выбери нужную силу броска и Нюша отправится к звездам! А для хорошего полета тебе нужны будут всякие полезные бонусы, которые нужно собирать во время полета. Всего три бонусы: парик (Нюша начинает парить), очки (увеличивается скорость), книга (раздувается и отскакивает от земли). Бонусы нужно активировать в нужный момент. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
1950

Симпатичная игра на точность. Крош решил побить все рекорды меткости и устроил соревнования по стрельбе из своего пистолетика по разным мишеням. Настраивайте силу и угол стрельбы при помощи стрелок и пробела.

Аркады
1793

Превосходно сделанная игра-драка в китайском стиле боевых искусств. Вы будете играть за бородатого угрюмого воина и голыми руками мочить вооруженных до зубов воинов.

Аркады
1347

Забавная трехмерная змейка. Все как обычно: собираем яблоки, апельсины и бананы, удлиняемся и стараемся не попадать в свой хвост и стенки игрового поля.