Флеш игры | Max Breakout

Аркады
1401

Max Breakout

Креативная аркадная игрушка. Вам необходимо будет набивать мячик сразу четырьмя двигающимися платформами, которыми надо управлять при помощи мышки.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1600

Великолепный Tower Defence в стиле WarCraft. Стройте разнообразные башни, чтобы не допустить врагов к своей базе. В игре три уровня сложности. Превосходная тренировка за чашечкой ароматного кофе. Эта игра хорошо снимет напряженность и расслабит после тяжелого трудового дня.

Аркады
1765

Интересный файтинг в стиле аниме, который сделан в стиле пиксельной графики. У каждого юнита очень внушительный арсенал различных уворотов, подсечек и ударов.

Аркады
2335

Кровавая флешка, в которую играть сможет далеко не каждый. Главная миссия - постараться выбить зубы вашего конкурента по игре быстрее, чем он выбьет ваши. Пусть вам повезет в игре!

Аркады
1433

Очень необычный файтинг, а точнее смесь стрелялки и файтинга. В этой игре вы будете противостоять компьютеру в нескольких раундах, причем с каждым раундом противник будет становиться более сильным и опытным. Пихайте оппонента за край поля и наносите повреждения.