Флеш игры | Глубокодная зума

Аркады
1481

Глубокодная зума

Занятная игровая интерпретация на тему Zuma. Сбивайте шариками того же цвета группами по 3 и больше шариков и не разрешайте им докатиться до середины спирали.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1433

У вас простенькая миссия: подобраться как можно ближе к ученику, который все знает (желтая голова) и списать (жмем мышку). Главное, чтобы училка не заметила! Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игра. Удачной игры и пусть тебе повезет!

Аркады
1430

Интересная динамичная игрушка по мотивам знаменитой серии мультипликационных короткометражек про глуповатого койота и Road Runnera. На этот раз вам придется взять на себя роль койота и постараться догнать на ракете вашего противника по мультипликационным приключениям.

Аркады
1669

Музыкальные приключения Эминема. В этой онлайн-игре вам надо собрать все свои золотые и платиновые диски и выбраться из комнаты. Избегайте встреч с назойливыми репортерами, иначе на этом ваша игровая карьера быстро завершится.

Аркады
1900

Попробуйте пройти вашу дистанцию за минимальное время и перескакивать при этом препятствия. жмите попеременно кнопки X, Z чтобы бежать быстрее.