Флеш игры | Fight Man

Аркады
1829

Fight Man

Превосходный 2D файтинг для тех, кого уже не устраивают новые грузные игры с крутой графикой. Здесь графика простая, но драк от этого не меньше! Управление настраивается в флеш-игре.

Управление:

  • настраивается в игре
Аркады
Категория
Аркады
2733

Забавная флешка от Смешариков, которая называется От винта! Постарайся пролететь как можно дальше, корректируя высоту полета нажатием левой кнопки мышки. Удачи тебе в игре! Во время полета надо собирать призы и полезные бонусы.

Аркады
1512

Вашу подругу-собачку украли и собираются подвесить где-то очень высоко наверху. Вам надо во что бы то ни стало спасти ее и наказать обидчика. Стреляйте песиком вверх так, чтобы он приземлился на безопасное место и продолжил свой путь наверх. вам повезет, удачи!

Аркады
1507

Игра под названием Голодный космос. Вы будете играть за голодного монстрика и поедать монстров поменьше. Однако вы также рискуете быть съеденным большими монстрами. Данная игра на молниеносность реакции и ловкость.

Аркады
1387

Играйте крошечным микроорганизмом, поглощайте меньших организмов и продолжайте расти. Избегайте зеленых монстриков, они опасны для нежной кожи вашего подопечного.