Флеш игры | Пасхальный маникюр

Для девочек
2004

Пасхальный маникюр

Все девочки хотят выглядеть аккуратно и красиво, тем более в праздничные дни. Поэтому вооружитесь терпением, лаками, стразами, наклейками и всевозможными колечками, и принимайтесь за работу, ведь у вас должны быть самые аккуратные пальчики!

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
3118

Классная раскраска для девчонок, в которой вы будете раскрашивать персонажей из Winx. Всего доступно для раскрашивания 6 различный персонажей и 84 цвета в палитре. Разукрашенную картинку можно даже распечатать прямо из игры. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игрушка.

Для девочек
2164

В данной флеш-игре вы будете творить дизайн интерьера комнаты для маленькой девочки. Попытайтесь расставить мебель и игрушки, который беспорядочно накиданы в углу комнаты, так, чтобы девочке понравилось и она с удовольствием играла в своей комнате.

Для девочек
1681

Яркая и красочная игра. Здесь вам необходимо будет постараться одеть как следует двух детей бродячих певцов по старинной моде. Для этого у вас имеется целый набор принадлежностей, от ремней до башмаков.

Для девочек
1838

Вашему вниманию игра, в которой вам предстоит своими собственными руками творить оформление интерьера ванной комнаты для девочки. Разместите саму ванну, ванные принадлежности и предметы мебели так, чтобы девочке было удобно и приятно купаться тут.