Флеш игры | My Spiderman

Для девочек
2410

My Spiderman

Красивая раскраска для самых маленьких любителей флеш-игр. В вашем распоряжении будет большая палитра цветов, кисточка и нераскрашенный персонаж из комикса, а именно Человек-паук. Не ждем, начинаем раскрашивать Человека-паука!

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
3111

Помогите Нюше из Смешариков подобрать подходящий ей костюмчик! в самом начале на несколько секунд появится картинка из журнала с Нюшей в костюме, затем тебе придется одеть ее так. как в журнале. Поторопись, времени не так много! Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет напряжение и расслабит после тяжелого трудового дня.

Для девочек
1954

Увлекательная игра для мальчиков, в которой они смогут создать своего собственного трансформера из запасных частей: руки, ноги, тело, голову, оружие и металлические крылья. Потом все это можно будет покрасить в любимые цвета, сохранить и даже послать на печать.

Для девочек
2164

В данной флеш-игре вы будете творить дизайн интерьера комнаты для маленькой девочки. Попытайтесь расставить мебель и игрушки, который беспорядочно накиданы в углу комнаты, так, чтобы девочке понравилось и она с удовольствием играла в своей комнате.

Для девочек
1999

Украсьте вашу любимую лошадку при помощи крыльев, цвета шкуры, рога как у единорога, а также кое-каких украшений. Попробуйте сделать вашу лошадку максимально нарядной. Сегодня тебе повезет, вот увидишь!