Флеш игры | Король битбокса

Другие
2406

Король битбокса

Перед вами довольно интересная флешка, в которой вы будете создавать музыкальные дуэты в битбоксе, попробуйте, вам понравится. Игрушка непременно снимет напряженность и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Управление:

  • мышь
Другие
Категория
Другие
2204

Очередная серия Madness Combat 8: это начало конца... Кровь желтого цвета, кольцо святого над головой у главного героя и супер-силы, практически неубиваемые огромные мутанты и в самом конце... Не скажу, что в самом конце =)

Другие
2749

Следующая серия головокружительных перестрелок и боев, которые называются Madness Combat 2. Вашему внимнаию гораздо больше крови, еще больше трупов, совершенно невозможный сюжет и абсолютное безумие на экране! Итак, вторая часть серии мультиков Madness Combat.

Другие
2097

Мультик о тех, кто слишком много смотрит фильмы и близко воспринимает их к сердцу. В главных ролях: телезритель, начальник, статисты, Матрица и Терминатор. Мультфильм непременно снимет усталось и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Другие
3416

Очередной бильярд-американка с возможностью поиграть вдвоем или с компьютером. Еще одна возможность покатать шары за кружечкой кофе.