Флеш игры | Радиация!

На ловкость
1857

Радиация!

Уворачивайтесь от ядовитых и радиоактивных мячиков, падающих сверху. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы продержаться максимум времени. Игра поможет вам тренировать ловкость и умение мыслить на несколько ходов вперед.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
1845

Тут вам надо перекидываться непонятными предметами, схожими с дыней, со своим конкурентом. Здесь вам надо будет попасть как можно больше раз и увернуться от всех снарядов вашего врага.

На ловкость
2585

Интересная и увлекательная flash-игра на ловкость. Вам нужно уворачиваться от монстра, поедающего мышиные курсоры. А сделать это будет ой как непросто. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игра.

На ловкость
1839

В этой игрушке вашей задачей будет провести курсор из точки старта в точку назначения и ни разу не коснуться стенок или других препятствий. Игра на время. Помогает тренировать ловкость и умение мыслить наперед. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

На ловкость
1618

Уклоняйтесь от розовых квадратов и подбирайте черные. Чем дольше вы продержитесь, тем больше накопите призовых очков. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!