Флеш игры | Двигаем кубики

Головоломки
6247

Двигаем кубики

Вам придется передвигать кирпичики к точкам их назначения. Сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Удачи!

Управление:

  • стрелки
Головоломки
Категория
Головоломки
3098

Интересная флеш-игрушка про зомби. Вам надо расставлять бомбы так, чтобы взорвать всех зомби на уровне. Количество бомб ограничено, кроме того иногда зомби прячутся за мирными горожанами или каменными блоками.

Головоломки
1796

Динамичный 3D тетрис, в котором вам придется под постоянно увеличивающуюся скорость составлять из кусочков трехмерный пазл. Отличная разминка в конце рабочего дня.

Головоломки
1746

Задача в игре состоит в следующем: вы - сапер и вам надо обезвредить все мины на уровне. Вся проблема в том, что в бомбы заложен часовой механизм и он активируется, если бомбы не обезвредить. И еще: по одному пути можно пройти только один раз.

Головоломки
2195

Включи свое логическое мышление и везение на всю! Ведь в этой игре понадобится и то и другое. Собирай фишки по 3 в ряду и набери максимальное количество баллов.