Флеш игры | Under Construction

RPG и приключения
1918

Under Construction

Вы упали на стройплощадке куда-то в подземные лабиринты и вам необходимо теперь отсюда каким-то образом выбраться. Вот что тут надо будет сделать: не проваливаться больше, ведь ниже просто нет дна... Игра сильно напоминает Принц Персии. Такие игры-головоломки, как эта, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.

Управление:

  • см. в игре
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1656

Интересный космический квест. Только от ваших действий зависит, получится ли у вас достигнуть цели, или вы проиграете в этой флеш-игре. Удачи!

RPG и приключения
1946

В игрушке вашей задачей будет выполнить кое-какое задание на уровне за определенное время. Не теряйте ни секунды даром, спешите! Эта игрушка на молниеносность реагирования и координацию движений.

RPG и приключения
1469

Прикольная игра о навозной мухе. Вам необходимо идти по дороге, полной опасных монстров, которые так и норовят вас всячески обидеть. Однако у вас в запасе оружие, да и какашки валяются повсюду, не забывайте их собирать.

RPG и приключения
1616

Страшноватый квест про подрывника-самоубийцу, который ищет работенку в большом перенаселенном городе. Игрушка не для детей.