Флеш игры | Смешарики. Словарик

Головоломки
2024

Смешарики. Словарик

Главная цель в этой флеш-игре - точно и быстро складывать слова из букв, которые вам даны. Слова должны быть существительными в именительном падеже. Чем длиннее слово, тем больше очков ты наберешь. После того, как ты составил слово, снова кликни на любой букве этого слова.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2028

Вашему вниманию флеш-игра для детей на развитие памяти. Открывайте карточки и запоминайте предметы на них. Затем вам надо будет отыскивать аналогичные под другими карточками, открывая их по памяти.

Головоломки
1929

Увлекательная игра на логику в космосе. Попробуйте разбить все плитки, перепрыгивая по ним с одной на другую. После того, ка вы сошли с плитки, она убирается с экрана.

Головоломки
2114

Здесь вам надо будет пощелкать переключателями так, чтобы все поле в игре, состоящее из множества светодиодов, оказалось погашенным. Нажимая на лампочку, вы ее переключаете вкл/выкл, а все соседние переключаются также.

Головоломки
1631

Вашему вниманию довольно сложная головоломка. Нажимайте на белые шарики и перекрашивайте их в разные цвета. После того, как вы нажмете Done, игрушка даст вам один белый или один черный шар, которые скажут вам, были вы правы или нет. Угадайте все цвета с 10 попыток максимум.