Флеш игры | Смешарики. Ульи Котапыча

Аркады
2076

Смешарики. Ульи Котапыча

Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1792

В этой игре нам с вами надо поучаствовать в драках между отличниками и технарями. На выбор у вас есть три места для организации техногенной схватки.

Аркады
1506

В игре вам необходимо будет управлять известным певцом и собирать провокационные фотографии, пока их не нашел кто-то другой. Внимание! Время в игре ограничено. Управление стрелками. Классная игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько минут в обеденный перерыв.

Аркады
1542

Играем в мини-гольф белками. Приподнимите белку, поставьте ее на колышек и, убедившись, что индикатор силы удара достигнет необходимого нам уровня, жмите пробел.

Аркады
1380

Попади в бочку бананом, меняя стрелками направление броска, а при помощи пробела мощность. Классная флеш-игра для того, чтобы приятно провести свое время.