Флеш игры | Улитка Боб

Головоломки
4746

Улитка Боб

Помоги отважной милой улитке попасть домой. Тебе придется устранять всевозможные препятствия на своем пути, управление только мышкой.

Управление:

  • мышью
Головоломки
Категория
Головоломки
2669

перед вами не совсем простая змейка. В этой флеш-игре вам необходимо не просто рулить змейкой, но и одновременно решать простые примеры на сложение, вычитание и умножение. Ищите фрукт с правильным решением. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Головоломки
2099

Сумасшедшая аркадная перестрелка в стиле ниндзя. Прорваться сквозь огромные армии врагов и выстреливая сотни шурикенов в минуту - вот ваша цель в этой игрушке!

Головоломки
2082

Помогите девочке-подростку выбраться из коварного лабиринта. Лабиринт состоит из поломанных и разрозненных отрезков дорожного полотна. Успевайте поворачивать дорожное полотно в ту сторону, куда направляется девочка.

Головоломки
2205

Занимательная головоломка. Вам предстоит обыграть Свена в старую как мир игру. Попробуйте сделать так, чтобы Свен взял самую последнюю жемчужину.