Флеш игры | Улитка Боб

Головоломки
4421

Улитка Боб

Помоги отважной милой улитке попасть домой. Тебе придется устранять всевозможные препятствия на своем пути, управление только мышкой.

Управление:

  • мышью
Головоломки
Категория
Головоломки
1930

Крути два диска с разноцветными секторами таким образом, чтобы все сектора одного цвета оказались сгруппированными. Флешка на смекалку и логику.

Головоломки
2103

Снизу на панели вы найдете увидеть ваш пример с двумя неизвестными. Основная цель подобрать эти неизвестные и кликнуть по ним. Такие игры-головоломки, как эта, давным-давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.

Головоломки
3073

В данной flash-игре вам нужно искать одинаковые лица симпатичных девушек.

Головоломки
1849

Очередная игрушка, в которой вам надо вывести из тупика ваш автомобиль, передвигая другие. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.