Флеш игры | Улитка Боб

Головоломки
4516

Улитка Боб

Помоги отважной милой улитке попасть домой. Тебе придется устранять всевозможные препятствия на своем пути, управление только мышкой.

Управление:

  • мышью
Головоломки
Категория
Головоломки
2384

Помогите кляксам оккупировать все поле в игре. Приблизившись к противнику, клякса окрашивает его в свой цвет. Flash-игра на наблюдательность.

Головоломки
1942

Очередная головоломка на тему автостоянки. Освободи свою машину и выведи ее на трассу, раздвигая другие автомобили в стороны от проезда. Эта игра поможет вам снять напряжение и расслабит после рабочей недели.

Головоломки
2394

С помощью стрелок попробуйте переместить кубик с красной точкой в положение, как показано по центру игрового поля.

Головоломки
1928

В этой игре надо обшарить комнату и оытскать все предметы, которые вам наказали отыскать. Игрушка непростая, сразу говорю. Управление в игре при помощи мышки.