Флеш игры | Останови Джорджа

Головоломки
1669

Останови Джорджа

Американская версия демократии продолжает расползаться как опасный вирус. Первоочередная цель остановить ее в корне. Нажимай на группы американцев, которые расположились более чем три в группе и безжалостно уничтожай их. Политизированная игрушка.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1819

Основная цель в игре такова: вам нужно будет почистить от снега парковку. Помните, что снегоочистительная машина имеет предел мощности и старайтесь не собирать слишком большие кучи снега.

Головоломки
1414

Кубики по очереди раскрашиваются цветами на пару секунд. Вам надо воспроизвести эту картинку с помощью пипетки. Отличная разминка в конце рабочего дня.

Головоломки
2081

перед вами не совсем простая змейка. В этой флеш-игре вам необходимо не просто рулить змейкой, но и одновременно решать простые примеры на сложение, вычитание и умножение. Ищите фрукт с правильным решением. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Головоломки
1443

Потренируйте вашу память. Вам будут предложены в течение нескольких секунд несколько кубиков, покрашенных в разные цвета. Основная миссия снова покрасить их и сделать это очень быстро. Идет учет времени на выполнение очередного задания.