Флеш игры | Qiqu the Maze

Головоломки
1665

Qiqu the Maze

Помогите девочке-подростку выбраться из коварного лабиринта. Лабиринт состоит из поломанных и разрозненных отрезков дорожного полотна. Успевайте поворачивать дорожное полотно в ту сторону, куда направляется девочка.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
5208

Игра, знакомая всем с детства: интересные крестики-нолики, есть на выбор три уровня сложности. Управление только только мышкой.

Головоломки
1528

Перед вами простенький тетрис, который придется как нельзя кстати во время технологического перерыва на работе или обеденного перерыва в офисе. Игрушка хорошо снимет напряжение и расслабит после рабочей недели.

Головоломки
1536

Интересный трехмерный тетрис, в котором вы будете складывать падающие сверху фигурки на поверхность. Убираются как горизонтальные, так и вертикальные линии. Такие головоломки, как эта игра, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как отличное лекарство для снятия стресса и успокоения нервов.

Головоломки
1674

Замечательная flash-игра, которая потренирует вашу память и разовьет наблюдательность. Перед вами поле оранжевых шариков и на несколько секунд показывают, какие из них надо кликнуть мышью. Классная разминка за чашечкой ароматного кофе. Игра непременно снимет скуку и расслабит в конце рабочей недели.