Флеш игры | Flash Chess 2

Головоломки
1775

Flash Chess 2

Еще одна интерпретация интеллектуальной игры в шахматы, пожалуй одной из самых старых в мире. Перед вами непростая миссия - выиграть компьютерный интеллект. Такие игры-головоломки, как эта игра, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как надежное лекарство для снятия стресса и успокоения нервов.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2228

Набери так много, как это только возможно очков, перемещая Смешариков по игровому полю так, чтобы получалась линия из пяти героев мультфильма по горизонтали, вертикали или диагонали. Небольшая подсказка на будущее: старайся уводить Смешариков из центра и собирать линии по краям игрового поля.

Головоломки
1768

Найдите все червивые яблоки, точнее не съешьте ни одного испорченного плода. Игра чем-то напоминает классического сапера.

Головоломки
1755

На этот раз нам с вами надо будет отыскивать одинаковые предметы и животных за определенное время. Если не справитесь - придется все начинать с самого начала. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Головоломки
1715

Интересная логическая головоломка, в которой вам необходимо будет довести красный шарик до заветного выхода. Управление в флеш-игре стрелками.