Флеш игры | Трупы третьего Рейха

RPG и приключения
1601

Трупы третьего Рейха

Страшноватая игра-бродилка для лиц старше 16-ти лет. Вам надо лазать по подземельям немецкого Рейха и встречаться с кошмарами, прячущимися глубоко под землей.

Управление:

  • стрелки, пробел - прыжок
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1719

Красивая простенькая игрушка-бродилка про похождения маленького японского самурая. В этой игрушке вы будете ходить по уровням, подбирая всевозможные драгоценности и приятные бонусы, а также сражаться с соперниками. Успехов!

RPG и приключения
1587

Невероятно захватывающие приключения всем известного персонажа компьютерных игр Марио в платформере под названием День смерти Марио. Вам предстоит не только вдоволь напрыгаться, но и пострелять из всевозможного оружия. Игра сохраняет то место, где вы вышли из игры, т.е. в следующий раз вы начнете с этого же момента.

RPG и приключения
1656

Интересный космический квест. Только от ваших действий зависит, получится ли у вас достигнуть цели, или вы проиграете в этой флеш-игре. Удачи!

RPG и приключения
1538

В этой забавной игре вам придется скакать по деревьям в поисках еды. Попытайтесь не сталкиваться с нехорошками, которых вы сможете встретить на поздних уровнях.