Флеш игры | Escape 3

Стрелялки
1764

Escape 3

Любопытная игрушка-тир с с девушкой в качестве главного героя. Вы оказались в глубоком космосе и на вас лезут со всех второн какие-то злобные мутанты. Тут вам потребуется все ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также еще раз потренируете вашу реакцию и навык принимать решение быстро. Удачной игры!

Управление:

  • мышка
Стрелялки
Категория
Стрелялки
1520

И опять с нами неутомимый Губка Боб — квадратные штаны, он готов к приключениям и смело смотрит вперед! Вам надо сыграть против компьютера или вашего приятеля в занимательную стрелялку на дне океана верхом на морских коньках.

Стрелялки
1479

Головоломная космическая игрушка-тир. Вам необходимо отбить планету мутантов от инопланетных захватчиков. Сначала купите все необходимое в магазинах и вперед, в бой! Данная игра на молниеносность реакции и координацию движений.

Стрелялки
1780

Очень динамичная и активная игра-тир. Обороняй свою укрепленную базу при помощи пушки, установленной на крыше. Не подпуская врагов близко.

Стрелялки
1600

Ваша цель — досадить людям максимально сильно. Сбрасывайте им на голову комки снега, когда они проезжают на лыжах мимо вашего укрытия.