Флеш игры | Безумная перестрелка

Стрелялки
1944

Безумная перестрелка

У вас появился уникальный шанс поучаствовать в самой оторванной войнушке, которая только может вам представиться. Несколько режимов игры и великое множество обмундирования для главного героя. Пусть вам повезет в игре!

Управление:

  • стрелки, мышь
Стрелялки
Категория
Стрелялки
1717

Мальчики выглядывают из-за угла и показывают вам язык. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы попасть камнем по лбу или в глаз противным забиякам! Сегодня должно повезти, обязательно!

Стрелялки
1511

Безумная аркадная игрушка-стрелялка в ч/б исполнении. Стреляй с двух рук быстрее своих противников и выйдешь победителем в перестрелке. Не забывай перезаряжать оружие пробелом.

Стрелялки
1441

Сумасшедшая стрелялка про вооруженного до зубов кролика, который с боем прорывается в лесу к своей базе. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и умение решать по обстановке.

Стрелялки
2233

Уморительная динамичная аркадная игрушка-стрелялка про пришельца, на которого нападают то ли спецназовцы, то ли агенты 007. Словом, крутые ребята. И отстреливаться от них не так и просто... Хорошо, что жизней много!