Флеш игры | Смешарики. Вратарики

Спорт и гонки
1828

Смешарики. Вратарики

И снова с нами неутомимые Смешарики! Сегодня они предлагают нам сыграть в футбол, а точнее поиграть на месте нападающего и атаковать ворота. В этой флеш-игре имеется несколько уровней сложности.

Управление:

  • мышь
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
1959

В этой флеш-игре вам необходимо будет собрать все снежинки с помощью снегоуборочной машины за определенное время. Также надо собирать подарки и бонусы. Поспешите, время ограничено.

Спорт и гонки
2247

Слышали что-нибудь про керлинг? Как, совсем ничего? Забудьте про ваши тревоги! Эта игрушка поможет вам досконально узнать эту увлекательную игру и отточить ваше мастерство.

Спорт и гонки
2323

Снова мы будем играть с нашими любимыми героями. Это Смешарики. Барашу очень нравится футбол. А чтобы стать настоящим футболистом, необходимо быть всегда в форме и чувствовать мяч. Помоги Барашу в его тренировках по набиванию мяча. При помощи мышки передвигай его по полю и отбивай мячик головой.

Спорт и гонки
1746

Нападаем на ворота противника. Нужно выбрать положение для вашего удара по мячу, направление удара и силу удара. Если вы все рассчитали верно, то вы сможете загнать гол в створку ворот противника.