Флеш игры | Черно-белый арканоид

Аркады
2296

Черно-белый арканоид

Еще один черно-белый симпатичный арканоид. На фоне ведется счет сбитых кирпичиков для вашей информации. В этой игре управление мышью. Эта игра хорошо снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1890

В этой забавной динамичной игрушке вам надо будет помогать главному герою Тарзану преодолевать всякие препятствия. Старайтесь использовать предметы вокруг и не падать в ямы и овраги.

Аркады
2002

В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
2090

Приключения белого медведя по имени Снежок где-то в пустыне. Старайтесь очистить от всяких бяк каждый уровень, кидайтесь в них снежками и заказывайте их в большие снежные комья.

Аркады
2655

Попытайтесь в этой игре проломить бетонную стену таким образом, чтобы она не свалилась на вас и не придавила. Следите за силой удара.