Флеш игры | Черно-белый арканоид

Аркады
2562

Черно-белый арканоид

Еще один черно-белый симпатичный арканоид. На фоне ведется счет сбитых кирпичиков для вашей информации. В этой игре управление мышью. Эта игра хорошо снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2535

В этой игрушке от Смешариков ты будешь собирать самый большой букет полевых цветов! Двигая небольшим букетом, лови цветы, которые меньше твоего букета. Таким образом твой букет будет становиться все больше и больше. Не лови большие букеты сразу, иначе flash-игра закончится.

Аркады
2737

Ваша миссия проста: управляйте межпланетным кораблем и отстреливайтесь от налетов вражеских патрулей.

Аркады
2145

Классный рисованный файтинг в китайском стиле со всякими ужимками, положениями и выкриками. Управление смотрим в самой флешке, в инструкции. Игра поможет вам оттачивать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.

Аркады
2201

Забавная аркада для детей, в которой ребенку надо бить кувалдой по головам животных, который показываются из норок.