Управление:
Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!
Старый добрый пакмен на флеше. Собирайте в лабиринте золотые монетки и убегайте от монстриков, пытающихся зажать в тупик и поймать вас.
Интересный транспортный тайкун. Вам надо успевать вовремя переводить железнодорожные стрелки так, чтобы поезд смог продолжить свое путешествие по рельсам. Такие игры-головоломки, как эта, давным-давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как отличное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервной системы.