Флеш игры | Черно-белый арканоид

Аркады
2508

Черно-белый арканоид

Еще один черно-белый симпатичный арканоид. На фоне ведется счет сбитых кирпичиков для вашей информации. В этой игре управление мышью. Эта игра хорошо снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2237

Небольшая аркадная игрушка про рыбака из Японии, который в дождь и грозу вынужден добывать себе пропитание в опасном море. Данная игра на скорость реакции и ловкость. Классная игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.

Аркады
1812

За отведенное на игру время вам надо насобирать максимально много красных точек и прыгать по крутяющимся большим колесам.

Аркады
2858

Здесь нужно попасть мячом на парящую в воздухе платформу при помощи клюшки предназначенной для мини-гольфа. Чем ближе к центру круга клик мышкой, тем слабее удар по мячу.

Аркады
2144

Увлекательная игрушка, в которой тебе нужно будет кормить маленьких птенчиков из бутылки с соской. Успей накормить их как следует, пока не истекло обеденное время. Классная игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.