Управление:
Вы прыгаете на резинке вниз и подбираете золотые кольца. Помните, что поверхность земли не мягкая и приземление может быть весьма болезненным. Здесь вам потребуется все ваше мастерство клавиатуры и мыши, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.
Вам нужно будет почувствовать себя в шкуре страуса где-то в прериях Канзаса. Перепрыгивайте через кактусы на бегу и набирайте заветные баллы. Игра поможет вам снять утомленность и успокоит после тяжелого трудового дня. Удачной игры и пусть тебе повезет!
Здесь надо будет поработать на парковке и обслуживать клиентов быстро и аккуратно. Эта головоломка нагрузит ваше логическое мышление и находчивость.