Флеш игры | Монстры

Аркады
1381

Монстры

Освободите уровень за уровнем от злобных мутантов, заводя их в лужу слизи. Не попадитесь им сами, иначе все начнется сначала. В игре огромное число существ, бонусов и юмора.

Управление:

  • стрелки - передвижение, A,S,W,D - активация бонусов, Enter - открыть дверь ключом
Аркады
Категория
Аркады
1470

Помогите маленькому Джо перебраться на тот берег бурного горного потока. Избегайте касания с корягами и не забывайте про время.

Аркады
2393

Уморительный файтинг между любителями. Два зрителя пришли на футбольный матч не столько поболеть за любимый клуб, сколько побить друг дружку. В управлении в игре вы сможете разобраться по ходу дела.

Аркады
1503

Интересный транспортный тайкун. Вам надо успевать вовремя переводить железнодорожные стрелки так, чтобы поезд смог продолжить свое путешествие по рельсам. Такие игры-головоломки, как эта, давным-давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как отличное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервной системы.

Аркады
1558

Увлекательная смесь аркады и игры на логику. Основная задача в игре состоит в том, чтобы съесть всех кроликов в лабиринте и не попасть в тупик. Не забывайте, что ваша змея растет.