Флеш игры | Помоги бабуле

Аркады
1928

Помоги бабуле

Помоги бабуле собрать урожай яблок, а если она останется довольна, то испечет тебе пирог с яблоками. Только не лови все подряд, среди них попадаются червивые!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2136

Великолепный файтинг под названием Celebrity Fight Club. В этой игре вы будете метелить как можно сильнее всех знаменитых знаменитостей =)

Аркады
1966

Забавная аркадная флеш-игра, в которой нам с вами предстоит помочь прикольному монстрику закидывать белье в общественной прачечной.

Аркады
2165

Кликая на левую кнопку мышки вы будете давать маленькому лягушонку толчок наверх. Постарайтесь проплыть так далеко, как это только возможно для вас и не наткнуться на жуков и другие опасности на трудном жизненном пути.

Аркады
2639

Прикольный юморной файтинг про ниндзю-барашку с черным поясом по всем боевым искусствам, которая сражается не на жизнь, а на смерть с разнообразными устройствами.