Флеш игры | Приключения капелек

Аркады
1708

Приключения капелек

Вы будете ухаживать за красными каплями. Не давайте капелькам расходиться и попадать в инфицированнную лужу и охраняйте их от большого мячика.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1696

Пройдите все этапы этой аркадной игры и доберитесь до телепорта. Ваша задача - не зайти в тупик и не сталкиваться со стенами. Сильно не разгоняйтесь, у вас большая инерция.

Аркады
1562

Интересная аркадная игрушка, где вам необходимо коллекционировать разноцветные шарики, одновременно уворачиваясь от красных шариков. С очередным собранным шариком будет становиться все сложнее и сложнее.

Аркады
1952

Подложите мину под полковничий автомобиль так, чтобы при взрыве пострадало инопланетное существо, которое зависло в воздухе. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить свое время. Сегодня должно повезти, обязательно!

Аркады
1961

Старайтесь удерживать мячик в воздухе при помощи разнообразных ударов по мячу. На выбор много игроков и локаций.