Управление:
Откуда-то сверху вам на голову падают разноцветные бейсбольные мячи. Ваша цель: бросайте мячики таким образом, чтобы образовывались паритт по 3 и больше однотипных бейсбольных мячиков. Кроме того у вас будет симпатичная помощница.
Вы играете за голодного хамелеона. За определенное время постарайтесь наесться как можно больше. Управление осуществляется стрелками. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игра.
Красивая игра, которая окунет вас в ностальгию по классическому Starcraft и в то же время предложит совершенно новый интересный геймплей.
В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.