Флеш игры | Break Out 360

Аркады
1343

Break Out 360

Очень интересный арканоид, в нем нам с вами нужно будет отбивать мячик по кругу. Первостепенная цель — сбить все кубики на уровне. Игра с каждым разом будет усложняться.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1597

Кликая на левую кнопку мышки вы будете давать маленькому лягушонку толчок наверх. Постарайтесь проплыть так далеко, как это только возможно для вас и не наткнуться на жуков и другие опасности на трудном жизненном пути.

Аркады
2079

Действие этой игры разворачивается где-то на Венере или Юпитере. Словом, точно не на Земле. Короче говоря, у вас есть большой набор ударов, от нанесения удара при помощи кулака до вертушки, а против вас толпы инопланетян. Кто же выйдет победителем в этом неравном бою?

Аркады
1650

Вашему вниманию возрождение старой доброй игрушки про прожорливого желтого колобка с большущим ртом, который должен поедать золотые монетки и убегать от нехороших разноцветных юнитов. Управление в игре стрелками.

Аркады
1460

Скачем через автомобиль. Постарайтесь перепрыгнуть с разгона небольшой автомобиль с открытым верхом. Прикольная флешка для того, чтобы потратить время.